Liste der Symbole: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Energie-Wiki
energie>WikiSysop Keine Bearbeitungszusammenfassung |
energie>WikiSysop Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 117: | Zeile 117: | ||
| °C | | °C | ||
| Temperatur | | Temperatur | ||
|- | |||
| λ | | λ | ||
| W / (m K) | | W / (m K) |
Version vom 14. November 2005, 13:31 Uhr
Liste der Symbole und Einheiten